среда, 21 декабря 2011 г.

Когда ехать на Ибицу?


Ibiza Space

Легендарный остров уже более 30 лет является меккой для тусовщиков и фриков со всего мира. Ночная жизнь Ибицы – это уникальное сочетание европейского молодежного клубного отдыха и испанских традиционных ночных гуляний.

Первые ночные клубы на Ибице открываются в середине мая, но официальный старт Клубный сезон берет в последнее воскресенье мая с грандиозной вечеринки в клубе «Space». В этом году здесь выступят: Sasha, Digweed, 2 Many DJs, Deadmau 5, Tom Novy, Carl Cox, Steve Lawler и другие знаменитости. Клуб расположен в центре пляжа Playa den Bossa (5 минут езды на такси от Ибицы), рядом с аэропортом – так что взлет и посадка каждого самолета сопровождаются восторженными криками.
Ibiza Space

Помимо «Space», с мая по сентябрь вас ждут главный клуб острова – Amnesia, где проводятся самые лучшие пенные вечеринки и работают леденящие пушки. Pacha – один из самых известных и стильных клубов. Privilege — самый большой клуб в мире, с четырьмя танцполами, бассейном и открытым чиллаутом. Клуб Es Paradis со своими знаменитыми Water Party.

Клубный сезон на Ибице – это выступления лучших диджеев и групп, разнообразие музыкальных стилей, ночные вечеринки на пляжах и танцы от заката до рассвета!

Комментариев нет:

Отправить комментарий